Нет отзывов об этом продукте из китайского фарфора. Оставить отзыв.
Сервиз Перламутровая Роза марки Карлсбад (Carlsbad). В видео показана посуда декора «Перламутровая Роза» из чешского фарфора торговой марки «Карлсбад (Carlsbad)».
Вы можете приобрести фарфор из Китая декора «Роза» «Роза» в нашем интернет-магазине посуды. Блюдо сервировочное овальное Овал формы «Прованс» продается поштучно.
Китайская посуда «Primavera» приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители Китая используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется китайский фарфор. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают фарфор из Китая. Мастера из Китая производителя Primavera гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное Фарфоровое изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Блюдо овальное сервировочное из костяного фарфора (Овал) 29,5 см, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Роза : банка для сыпучих продуктов, блюдо сервировочное круглое круг, блюдо сервировочное овальное овал, ваза цветочница, заварочные чайники заварные чайники, кофейный сервиз подарочный, молочник, набор высоких бокалов набор высоких стаканов, набор высоких фужеров набор высоких бокалов, набор для специй набор для приправ, набор креманок, набор низких бокалов набор низких стаканов, набор рюмок, набор салатников, набор стопок, набор форм для выпекания, набор фужеров набор бокалов, набор чайных кружек, набор чайных пар набор чайных чашек с блюдцем, перечница, салатник, салфетница подставка для салфеток, сахарница, солонка, тарелка, тарелка для супа чашка для супа с блюдцем, форма для выпекания, фруктовница ваза для фруктов, чайная кружка, чайно-столовый сервиз, чайное шапо чайная пара другая посуда. Посуда из китайского фарфора будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.
посуда в стиле прованс, посуда прованс, прованс, все теги...
Хотите забрать товар в день заказа?
Обратите внимание на акцию «Товар дня».
Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.
Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».
Ниже показаны товары декора «Роза» и формы «Прованс».
© 2009-2018 г. ООО «Гранд Престиж».
Все права защищены. Любое копирование материалов с сайта запрещено.
Принимаем к оплате банковские карты и другие электронные платежи, в том числе оплату через терминалы и пункты приема платежей.